С наступающим! И пару слов о графике работы в праздники

С наступающим! И пару слов о графике работы в праздники

С наступающим! И пару слов о графике работы в праздники

Дорогие покупатели и посетители нашего скромного интернет-магазина. Мы хотим сказать вам спасибо за то, что были с нами весь этот год и очень надеемся продолжить дружбу с вами в две тысячи восемнадцатом. Не будем раскрывать наши планы, однако можно сказать точно, что мы станем ещё лучше, удобнее во взаимодействии и выше качеством нашей работы.

Поздравляем вас с наступающими зимними праздниками, конечно же, желаем побольше здоровья и хотелось бы обратиться с парой слов к отдельным категориям наших клиентов:

Для тех, кто товары заказывает себе лично: мы ценим ваше доверие к компании и жёстко относимся к тому, чтобы его не подводить. Спасибо.

Для тех, кто заказывает товары своим близким: цените присутствие рядом своих родных. Не будем дальше уходить в сентиментальность, я думаю, всё понятно.

Для тех, кому заказывают наши товары: обязательно поблагодарите тех, кто помогает вам оформлять заказы у нас, они этого заслуживают.

А теперь график работы:

В 2017 году последний день работы самовывоза: 30 декабря, суббота.

В 2018 году самовывоз в Москве начинает работать в полном режиме с 4 января, доставки будут производиться с 5 января. Рекомендуем оформить заказ как можно раньше в помощь планированию нашей работы.

Заказы по телефону и через интернет принимаются непрерывно и круглосуточно в течение всех праздничных дней.

Что ж, с наступающим!

0 Комментарии к "С наступающим! И пару слов о графике работы в праздники"

Написать комментарий

Ваше имя:


Комментарий: Внимание: HTML не переводится!

Введите код в поле ниже: