Peha-Soft Syntex / Пеха-Софт Синтекс - виниловые перчатки без пудры, L, 100 шт.
Артикул: 942167
Страна: Германия
Размер: размер L
Количество в упаковке: 100 шт.
2% вернётся бонусами на следующую покупку

Одноразовые смотровые перчатки Peha-Soft Syntex выполнены из эластичного и мягкого винила.
Область их применения чрезвычайно широка – от элементарных бытовых задач, кулинарии и творчества до медицины, научных и лабораторных исследований, в общем, при осуществлении мероприятий, не требующих полной стерильности. Перчатки не стерильны и не опудренны.
Наружная поверхность этих перчаток мелко текстурирована для обеспечения более плотного и надежного захвата. Внутренняя поверхность этих перчаток имеет специальное полимерное покрытие, облегчающее их надевание и снятие. Материал перчаток гипоаллергеннен и не содержит в своем составе латекс, что позволяет использовать эти перчатки людям с аллергией на этот материал.
Для увеличения прочности, эти перчатки изготовлены из бесшовного материала, устойчивого к механическим и химическим воздействиям, что гарантирует защиту от незапланированных проколов и от контакта с агрессивными химическими соединениями.
Перчатки Peha-Soft Syntex плотно сидят на руках, не сползают, не морщат и обеспечивают комфорт и удобство даже при длительном использовании.
Противопоказания и меры предосторожности: индивидуальная непереносимость материалов.
Инструкция по применению: размер L виниловых перчаток Peha-Soft Syntex соответствует охвату кисти руки в самой широкой её части, равному 21,5-24 см.
Условия хранения: хранить перчатки Peha-Soft Syntex следует в сухом, прохладном и темном месте.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: