Впитывающие подгузники Tena Slip со скидками до 10%

Впитывающие подгузники Tena Slip со скидками до 10%

Впитывающие подгузники Tena Slip со скидками до 10%

Дорогие друзья, шведская компания Essity и интернет-магазин ПроЗабота.ру объявляют о первых весенних скидках! С 1 по 14 марта снижены цены на самые популярные размеры впитывающих подгузников для взрослых Tena Slip Plus и Tena Slip Super, и сейчас вы можете их купить со скидками до 10%!

Tena Slip Plus - универсальные открытые подгузники с регулируемыми застежками для отличной посадки, удобства и защиты от протекания для пациентов с инконтиненцией. Изготовлены из мягкого нетканого материала, комфортно прилегают к телу и надежно защищают от протеканий благодаря впитывающему слою и влагонепроницаемым барьерам. Оптимальны для смены подгузника в положении лежа при уходе за малоподвижным пациентом.

Поверхность подгузников изготовлена из воздухопроницаемого материала с технологией ConfioAir, который позволяет коже свободно дышать, а впитывающий слой эффективно поглощает жидкость, оставляя кожу всегда сухой, что сохраняет её здоровье. Эргономичная конструкция с прочными застежками-липучками позволяет легко сменить подгузник в положении стоя или лежа, и удобно отрегулировать его положение. Система нейтрализации запаха помогает поддерживать комфорт пользователя и его близких, а индикатор наполнения на подгузнике подскажет о необходимости его смены.

В акции участвуют: впитывающие подгузники для взрослых Tena Slip Plus и Tena Slip Super, отмеченные значком о скидке

Сроки акции: 1 марта – 14 марта 2022 года. Акция может быть остановлена досрочно.