Впитывающие трусы Tena Pants Normal Proskin со скидками от 10%!

Впитывающие трусы Tena Pants Normal Proskin со скидками от 10%!

Впитывающие трусы Tena Pants Normal Proskin со скидками от 10%!

Дорогие друзья, шведская компания Essity и интернет-магазин ПроЗабота.ру объявляют февраль месяцем Tena! С 1 по 28 февраля вы можете приобрести самые популярные размеры впитывающих трусов для взрослых Tena Pants Normal Proskin с приятными скидками от 10%!

Трусы выполнены из комфортного и мягкого материала, полностью проницаемого для воздуха и позволяющего коже свободно дышать. Впитывающий слой эффективно поглощает жидкость и имеет тройную защиту от протекания, поддерживая непревзойденные сухость и комфорт во время носки.

Впитывающие трусы выполнены с использованием инновационной технологии FeelDry Advanced, благодаря которой трусы эффективно поглощают влагу, жидкость и запах, надежно удерживая их внутри изделия. 

Торговая марка Tena первой в мире удостоилась возможности маркировать свои товары значком международной ассоциации дерматологов Skin Heath Alliance. Такого знака качества удостаиваются только самые лучшие и безопасные товары, услуги и бренды отрасли.

Аккредитация SHA  - это гарантированная безопасность продукции для кожи и точная уверенность потребителей всего мира в своем выборе! 

В акции участвуют: впитывающие трусы для взрослых Tena Pants Normal Proskin, отмеченные значком о скидке

Сроки акции: 01.02.2022 – 28.02.2022