Марафон скидок Tena Pants Normal Proskin до конца мая!

Марафон скидок Tena Pants Normal Proskin до конца мая!

Марафон скидок Tena Pants Normal Proskin до конца мая!

Шведская компания Essity и интернет-магазин ПроЗабота.ру продолжают снижение цен – до конца мая вы можете купить в нашем магазине впитывающие трусы для взрослых Tena Pants Normal Proskin с весенними скидками свыше 10%!

Впитывающие трусы для взрослых Tena Pants Normal Proskin имеют особо мягкий и тактильно приятный внутренний слой и оснащены новой тройной защитой от протекания, которая обеспечивает непревзойденные сухость, мягкость и комфорт.

Впитывающие трусы выполнены с применением инновационной технологии FeelDry Advanced, позволяющей моментально поглощать и надежно удерживать влагу и жидкость, всегда сохраняя кожу сухой.

Tena - первый в мире бренд, получивший право помечать свои товары значком Skin Heath Alliance – рекомендацией международной ассоциации дерматологов, присуждающей профессиональную дерматологическую аккредитацию товарам, услугам и брендам по всему миру. Аккредитация SHA дарит уверенность потребителям в своем выборе при покупке и свидетельствует о том, что продукты были независимо проверены как безопасные для кожи. 

В акции участвуют: впитывающие трусы для взрослых Tena Pants Normal Proskin, отмеченные значком о скидке

Сроки акции: 15 апреля – 31 мая 2020 года