В июне 20% скидка на все товары от Abena!

В июне 20% скидка на все товары от Abena!

В июне 20% скидка на все товары от Abena!
Уважаемые покупатели, датская компания Abena и интернет-магазин ПроЗабота.ру начинают лето с большой июньской распродажи!
 
С 14 по 27 июня 2021 года весь ассортимент товаров медицинского назначения из Скандинавии становится еще доступнее, и сейчас вы можете приобрести впитывающие пеленки, средства для ухода за кожей и волосами, урологические прокладки, подгузники и впитывающие трусы для взрослых, изделия для гигиены от Abena по специальным и очень привлекательным ценам, с летней скидкой 20%!
 
Датская компания Abena является одним из ведущих мировых производителей товаров медицинского и санитарно-гигиенического назначения. Её продукция создается при непосредственном участии докторов и санитарного медперсонала, практикующих в лучших клиниках мира, поэтому точно отвечает всем потребностям пациентов и удобству лиц, ухаживающих за ними.
 
Abena создает и поддерживает высочайший уровень комфорта, решает даже самые деликатные проблемы, обеспечивает высокое качество жизни для каждого пациента и способствует удобству ухаживающих за ним людей - именно поэтому её продукция пользуется неизменным успехом во всём мире уже много лет! 
 
В акции участвуют: все товары Abena
 
Сроки акции: 14.06.2021 – 27.06.2021