Две недели - минус 20% на все товары Abena!

Две недели - минус 20% на все товары Abena!

Две недели - минус 20% на все товары Abena!
Дорогие друзья! Интернет-магазин ПроЗабота.ру и датская компания Abena объявляют о скидках!
 
С 19 июля по 1 августа на весь ассортимент товаров медицинского назначения из Скандинавии объявляется скидка 20% и у вас появилась отличная возможность приобрести впитывающие пеленки, средства для ухода за кожей и волосами, урологические прокладки, подгузники и впитывающие трусы для взрослых, изделия для гигиены от Abena по специальным и очень привлекательным ценам!
 
Компания Abena (Дания) является одним из ведущих мировых производителей товаров медицинского и санитарно-гигиенического назначения. Разработка и производство проходит при непосредственном участии докторов и санитарного медперсонала, практикующих в лучших клиниках мира, поэтому продукция Abena точно отвечает всем потребностям пациентов и удобству лиц, ухаживающих за ними.
 
Abena обеспечивает высочайший уровень комфорта и способна решить даже самые деликатные проблемы, эффективно поддерживает высокое качество жизни пациентов и способствует удобству ухаживающих за ним людей - именно поэтому её продукция пользуется неизменным успехом во всём мире уже много лет! 
 
В акции участвуют: все товары Abena
 
Сроки акции: 19.07.2021 – 01.08.2021