6-26 декабря - предновогодние недели от Abena!

6-26 декабря - предновогодние недели от Abena!

6-26 декабря - предновогодние недели от Abena!
Дорогие друзья, вот и наступил декабрь, последний месяц года. В эти предпраздничные дни датская компания Abena и интернет-магазин ПроЗабота.ру, конечно же, дарят подарки!
 
До 26 декабря мы снижаем цены на весь ассортимент товаров медицинского назначения из Скандинавии, и дарим скидку 20% на впитывающие пеленки, средства для ухода за кожей и волосами, урологические прокладки, подгузники и впитывающие трусы для взрослых, изделия для гигиены, в общем, на все товары от Abena!
 
Датская компания Abena - это один из ведущих производителей товаров медицинского и санитарно-гигиенического назначения во всём мире. Продукция Abena задумывается и производится при непосредственном участии врачей и младшего медицинского персонала, работающих в лучших клиниках мира, поэтому точно отвечает всем потребностям пациентов и удобству их опекунов.
 
Abena эффективно обеспечивает высочайший уровень комфорта, решает даже самые деликатные проблемы, поддерживает высокое качество жизни для каждого пациента и способствует удобству ухода за ними - именно поэтому её продукция пользуется неизменным успехом во всём мире уже много лет! 
 
В акции участвуют: все товары Abena
 
Сроки акции: 06.12.2021 – 26.12.2021