Скидка 20% на трости, ходунки и роляторы!

Скидка 20% на трости, ходунки и роляторы!

Скидка 20% на трости, ходунки и роляторы!

Дорогие друзья! В апреле в нашем магазине снижены цены на индивидуальные средства мобильности для пациентов с ограниченной двигательной активностью, и до конца месяца мы можете приобрести самые популярные модели опорных тростей, ходунков и роляторов производства ведущих мировых брендов со скидкой 20%!

Средства для облегчения передвижения, к которым относятся эти товары, играют огромнейшую роль как во время лечения и реабилитации, так и в повседневной жизни людей, столкнувшихся с физическими ограничениями. Помимо выполнения своих функциональных задач, связанных с удобством и безопасностью перемещения, правильно подобранная трость или ходунки дают пациенту возможность вести максимально нормальный образ жизни с социальной точки зрения и не просить окружающих о помощи в выполнении простейших действий, что весьма позитивно отражается на мировоззрении и эффективно способствует нормальному существованию.

Сейчас у вас есть возможность не только обеспечить высокое качество жизни для человека, ограниченного в движениях, но и значительно сэкономить при этом!

В акции участвуют: ходунки и трости, отмеченные значком о скидке
 
Сроки акции: 01.04.2024 - 30.04.2024