Минус 25% на средства по уходу за кожей и волосами!

Минус 25% на средства по уходу за кожей и волосами!

Минус 25% на средства по уходу за кожей и волосами!

Уважаемые покупатели! Интернет-магазин ПроЗабота.ру объявляет о специальной акции - с 1 по 29 февраля на 25% снижены цены на самые популярные одноразовые изделия для гигиены и средства для ухода за кожей и волосами!

Обязательным условием для комфортного существования как пациента с ограниченной подвижностью, так и здорового человека, является соблюдение базовых гигиенических стандартов - в любых условиях и при любых обстоятельствах.

Для этого существует целая категория товаров, которая состоит из различных пенок и гелей, всевозможных кремов, множества моющих средств для тела и волос, влажных салфеток и бумажных полотенец, защитных, очищающих и питательных средств для кожи и других полезных и функциональных мелочей.

Товары для гигиенического ухода помогают не только обеспечить чистоту, но и являются эффективным способом поддерживать как физическое, так и психологическое здоровье. Сейчас у вас есть возможность не только позаботиться о себе с максимальным комфортом, но и значительно сэкономить при этом!

В акции участвуют: одноразовые изделия для гигиены и средства для ухода за кожей и волосами, отмеченные значком о скидке

Сроки акции: 01.02.2024 - 29.02.2024