Месяц подарков от Varisan Fashion!

Месяц подарков от Varisan Fashion!

Месяц подарков от Varisan Fashion!

Друзья, хотим напомнить, что все наши покупатели участвуют в бонусной программе, в рамках которой 2% от стоимости вашего заказа зачисляются на индивидуальный бонусный счет.

С 1 по 30 ноября, совместно с итальянской компанией Cizeta Medicali S.p.A., мы дарим подарки - при покупке любого изделия компрессионного трикотажа Varisan Fashion, вы получаете тройные бонусные баллы, которые можно потратить на следующую покупку в нашем магазине.

Компрессионный трикотаж Varisan Fashion уверенно удерживает лидирующие позиции среди этого класса лечебного белья. Его воздействие на нижние конечности точно соответствует стандарту RAL- GZ 387, одному из самых строгих европейских стандартов для компрессионных изделий, и снижается от лодыжки к бедру по схеме «лодыжка 100%, икра 70%, бедро 40%». Такая градуированная компрессия чрезвычайно положительно сказывается на здоровье ног и является отличной профилактикой нарушений венозной системы нижних конечностей.

Медицинский трикотаж характеризуется мягкостью, эластичностью, износостойкостью и великолепным дизайном, а в ноябре у вас появляется возможность ощутимо сэкономить при его покупке.

В акции участвуют: компрессионный трикотаж Varisan Fashion

Сроки акции: 01.11.2022 – 30.11.2022