Упаковка впитывающих трусов Abena в подарок!

Упаковка впитывающих трусов Abena в подарок!

Упаковка впитывающих трусов Abena в подарок!

Датская компания Abena и интернет-магазин ПроЗабота.ру дарят подарки!

До конца февраля 2021 года, за каждую купленную упаковку впитывающих трусов для взрослых Abena Abri-Flex M1, 14 шт. или Abena Abri-Flex L1, 14 шт., вы получаете в подарок упаковку Abena Abri-Flex M0, 14 шт. или Abena Abri-Flex L0, 14 шт., соответственно купленному размеру.


Abri-Flex Premium – это впитывающие подгузники в виде трусиков, показанные пациентам с умеренной или тяжелой степенью инконтиненции. Подгузники показаны к использованию для активных людей, а также для лиц с ограниченными двигательными возможностями.

Впитывающие трусы Abena Abri-Flex имеют высокую впитываемость и оптимальную форму, которая не стесняет движений, позволяет свободно двигаться и даже заниматься спортом. Тактильно комфортные и бесшумные материалы уверенно обеспечивают комфорт и соответствие нормам гигиены, при постоянном, ежедневном использовании. Abri-Flex обеспечивают сухость и отсутствие запаха на срок до 8 часов.


В акции участвуют: впитывающие трусы для взрослых Abena Abri-Flex M1, 14 шт. и Abena Abri-Flex L1, 14 шт.

Подарок: впитывающие трусы для взрослых Abena Abri-Flex M0, 14 шт. или Abena Abri-Flex L0, 14 шт.

Сроки акции: 29.01.2021 – 28.02.2020

Внимание! Акция может быть прекращена досрочно, по исчерпанию подарочного фонда. Торопитесь - количество подарков ограничено!