[недоступно] ConvaTec GentleCath / КонваТек ДжентлКат - мужской катетер Нелатон с пакетиком-саше с водой CH14, 40 см
Артикул: 508996
Цена указана за 1 шт. (продаётся поштучно)
Страна: Великобритания
Размер: CH14 (диаметр 4,7 мм)
Количество в упаковке: 100 шт.
2% вернётся бонусами на следующую покупку
Предоставим документы для компенсации в ФСС
Катетер урологический лубрицированный GentleCath Нелатон предназначен для безопасной самокатетеризации методом бесконтактного введения, не касаясь его поверхности, что защищает от появления и развития урологических инфекций при катетеризации.
Для осуществления подобного введения, катетер GentleCath Нелатон имеет в своей конструкции специальный синий ползунок, с помощью которого можно абсолютно безопасно ввести катетер, не трогая его поверхность руками.
Внутри блистера ДжентлКет Нелатон размещается специальный пакетик-саше с стерильной водой, которая одним движением подается в закрытую упаковку катетера и быстро активирует лубрикант.
На обратной стороне упаковки GentleCath Нелатон есть стикер на клеевой основе, который с легкостью позволяет зафиксировать катетер в вертикальном положении, для его простого последующего извлечения, на любой твердой поверхности.
Показания к применению: назначается для безопасной самостоятельной катетеризации мочевого пузыря в случае заболеваний, связанных с задержкой мочеиспускания: травмах мочеточника и структуры уретры, или поражениях нервной системы – травмах спинного мозга, рассеянном склерозе, спине бифида.
Технические характеристики:
- размер по шкале Шарьера, СН - 14
- длина - 400 мм
- внешний диаметр – 4,7 мм
Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре от 0 до 25 °С, без доступа прямых солнечных лучей.
Показать весь ассортимент мужских урологических катетеров Convatec
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: