Докапласт - лейкопластырь с серебром, 8x15 см
Артикул: 03ДППГ09025
Цена указана за 1 шт (продаётся поштучно)
Страна: Россия
Размер: 8x15 см
Количество в упаковке: 25 шт.
2% вернётся бонусами на следующую покупку

Лейкопластырь бактерицидный с серебром Докапласт закрывает послеоперационные и необработанные раны, используется для фиксации на теле медицинских приспособлений. Легко крепится и не спадает при ношении.
Пластырь имеет нетканую, хорошо растяжимую основу, легко модулируется на разных участках кожи. Клей нанесен диспергированно, благодаря чему сохраняется газообмен тканей.
Воздухопроницаемость предотвращает мацерацию тканей и развитие анаэробных бактерий. Материалы не вызывают раздражения и аллергических реакций.
Входящий в состав протаргол содержит коллоидное серебро, имеющее выраженный антисептический эффект. Связываясь с ДНК, серебро блокирует репликацию и размножение микроорганизмов.
Сорбционная подушечка атравматична, при удалении не наносит вреда ране. Впитывающая способность 10 г/г. Не влияет на результат рентгенологических исследований. Гипоаллергенна и не вызывает раздражения.
Показания к применению:
- закрытие раневых поверхностей
- фиксация катетеров, канюль и зондов
- чувствительная кожа
Противопоказания к применению: индивидуальная непереносимость материалов и компонентов.
Инструкция по применению: вскройте стерильную внутреннюю упаковку повязки. Снимите с повязки защитные пленки и наложите повязку так, чтобы сорбционная подушечка закрыла рану.
Условия хранения: в сухом, защищенном от света месте, при комнатной температуре.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: