[недоступно] BB Edema Strip - кинезио тейп преднарезанный, бежевый, 5x25 см, 20 шт.
Артикул: bbedema5251
Цвет: Бежевый
Страна: Южная Корея
Размер: 5 x 25 см
Количество в упаковке: 20 шт.
2% вернётся бонусами на следующую покупку

BB Edema Strip - это бежевый преднарезанный кинезио тейп небольшой ширины (5 сантиметров) с длиной полоски 25 сантиметров. Всего в каждой упаковке 20 штук таких лимфа-тейпов. Такой вид преднарезанных кинезио тейпов (часто их называют "лапша") предназначен в основном для лимфодренажа. Они прекрасно подходят людям, которые не желают тратить время на отрезание бинта определенной длины от классических рулонных тейпов.
При изготовлении тейпа BBTape Edema Strip использовался на 100% натуральный хлопок, исключающий появление аллергических реакций. Он имеет специальную воздухопроницаемую структуру, обеспечивающую проветривание ушибленного места без неприятного спаривания кожи. По своей эластичности бинт для тейпирования идентичен эластичности человеческой кожи, а в сочетании с волнообразным нанесением клея на его внутреннюю поверхность он имеет высокий терапевтический эффект (благодаря подъему кожного покрова на микроскопическом уровне тейп уменьшает нагрузку на ушибленное место, при этом значительно улучшая кровоток и лимфоток).
Для уменьшения болевых ощущений наклеивать кинезио тейп на место ушиба или растяжения необходимо непосредственно после его получения. Водоустойчивый клей тейпа позволяет мыться и купаться не боясь, что он отклеится. Преднарезанный тейп BBTape Edema Strip изготовлен в Южной Корее.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: