Путешествуйте и отдыхайте вместе с Amrus!

Путешествуйте и отдыхайте вместе с Amrus!

Путешествуйте и отдыхайте вместе с Amrus!

Официальный представитель американского бренда медицинской техники Amrus в России ЗАО фирма «Москва-Амрос» и интернет-магазин ПроЗабота.ру запускают для своих покупателей акцию «Путешествуйте и отдыхайте!».

С 1 сентября по 31 декабря 2019 года, при покупке в нашем магазине любого компрессорного ингалятора Amrus, вы получаете шанс выиграть электронный подарочный сертификат на путешествие Coral Travel в любую точку мира по своему выбору. Дополнительные призы – подарочные сертификаты разного номинала от сети спортивных магазинов Спортмастер.

Для участия в акции, следует приобрести в нашем магазине до 31 декабря 2019 года любой компрессорный ингалятор Amrus и сохранить чек. Затем необходимо зарегистрироваться на сайте www.mos-amros.ru, прикрепив при этом фото чека. На электронную почту, указанную при регистрации, вы получите регистрационный код (номер участника), который и будет участвовать в розыгрыше, проводимом по специальной формуле, указанной в Правилах проведения акции. Финальный список победителей будет опубликован на сайте www.mos-amros.ru в период с 20 по 30 января 2020 г.

Подробная информация об акции по этой ссылке.

В акции участвуют: компрессорные ингаляторы Amrus

Сроки акции: 01.09.2019 – 31.12.2019